hronika.info
Невероятное

Смертоносный африканский вирус теперь угрожает Европе

Смертоносный африканский вирус теперь угрожает Европе Причиной обострения ситуации стала миграция людей.

Караван африканских мигрантов сейчас направляется в Северную Америку, спасаясь от местных попыток правосудия. Так, в Конго сейчас повстанцы убивают как обычных людей, так и медработников, чтобы те не могли оказывать помощь больным на вирус Эбола, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Как итог – люди массово пакуют чемоданы и направляются в Америку через Европу. Прямой билет в Америку африканцам не по карману.

Ранее появлялась новость, что в караване была найдена лихорадка. Эта информация появилась на специализированном сайте Ebolaoutbreakmap.com, значит, заболевание имеется, а формальное его признание – дело времени.

Согласно некоторым слухам, караван был специально спланирован глобалистами, чтобы ослабить Америку. Массовое распространение вируса позволит элите играть по собственным правилам.

Сейчас в прессе имеются данные только о двух участниках каравана, которые больны лихорадкой. Занимается вопросом врач Хосе Лопес из ВОЗ, который пообещал в ближайшее время опубликовать свежие новости касательно вируса.

Читайте также: Ученые открыли принципиально новый метод накопления энергии

Задержка каравана в Европе грозит эпидемией по всей территории Европейского Союза. Таким образом, в опасности не только Северная Америка, но и вся площадь Евразии.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU