hronika.info
Невероятное

Пилоты самолетов рассказали об НЛО над Ирландией

Пилоты самолетов рассказали об НЛО над Ирландией В сети появилась запись переговоров пилотов.

На днях появилась новость о странных огнях, которые возникли над Ирландией. Пилотов двух авиакомпаний насторожил сам факт явления, однако, в добавок ко всему, огни ещё и двигались. Первой аномалию заметила женщина-пилот Боинга 787, который принадлежит компании British Airways. Самолёт направлялся из Канады в Великобританию, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Явление было зафиксировано утром в 07:40. Примечательно, что радары оставались «слепыми», то есть не фиксировали никаких объектов. Пилот сообщил диспетчеру, что огни двигаются неподалёку от борта Боинга 787, притом с приличной скоростью. Предполагается, что женщина увидела НЛО, которое сперва пролетел слева от воздушного судна, а затем устремился на север.

Записанные переговоры между пилотом и диспетчером можно прослушать на прикрепленном видео. Через время в тот же день новость о странных огнях поступила и от пилота авиакомпании Virgin Airlines. Самолёт направлялся в Манчестер из Орландо. Пилот, стоит отметит, лицезрел сразу несколько НЛО, которые двигались по одинаковой траектории.

Читайте также: У берегов Новой Зеландии засняли странное восьмиметровое существо

Эксперты взялись за расследование необычного дела, но, чем это закончится, сказать сложно.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU