hronika.info
Невероятное

Гигантский паук в прямом эфире напал на ведущую канадского телеканала. Видео

Гигантский паук в прямом эфире напал на ведущую канадского телеканала. ВидеоТелеведущая прогноза погоды на одном из канадских телеканалов были шокирована тем, что на неё движется огромный паук. Кристи Гордон в этот момент рассказывала телезрителям о проливных дождях и рекомендовала при выходе из дома прихватить с собой зонтик. И тут в неожиданный момент на экране появился огромный паук. Как оказалось, размеры паука были абсолютно нормальными. Причиной такого огромного силуэта на экране стал тот факт, что паук просто залез на объектив видеокамеры, что сделало его размеры в несколько сотен раз больше благодаря функции макросъёмки.

Синоптик от страха начала дико кричать, так как подумала, что паукообразное чудовище ползёт ей прямо на голову. Кристи Гордон просто не обратила внимания на смех своих коллег за кадром, так как они знали о том, что происходит, но со стороны это зрелище выглядело действительно ужасающим.

Среди диких криков ведущей можно было разобрать, что, по её словам, паук ползёт прямо на неё, и что она ненавидит пауков и ужасно их боится. После увиденного телеведущая решила повести себя как профессионал и вернутся в кадр, но всё-таки страх взял над ней верх, и она скрылась. Через несколько секунд Кристи взяла себя в руки и продолжила выполнять свои профессиональные обязанности.

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU