hronika.info
Невероятное

Стало известно, как жизнь на Марсе может изменить людей

Стало известно, как жизнь на Марсе может изменить людей При колонизации красной планеты живущие там люди обретут другой вид.

Люди, как и другие живые существа, склонны приспосабливаться к тем или иным условиям существования, меняя внешний вид и врожденные характеристики. По этому поводу высказалась Сью Энн Пенн. Женщина, возможно, войдет в группу первых колонизаторов Марса, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Так, Сюь отметила, что уже во время полета на другую планету люди видоизменятся – вырастут на несколько дюймов в связи с резким изменением силы притяжения. Первые люди, рожденные на Красной планете, будут отличаться от нас более высоким ростом и стройностью.

Глаза увеличатся, по словам писателя Майка Бара, чтобы лучше видеть в темноте. В итоге люди будут смахивать на классических представителей внеземной расы – инопланетян с невероятно большими глазами и тонким телом.

Читайте также: Ученые рассказали о новом риске после пожаров в Калифорнии

Ученый Джонатан Янг, в свою очередь, предполагает, что люди будут похожи на ангелов из Библии. По его убеждению, падшие ангелы родом именно из Марса. Они имели рост под три метра и не умели летать, так как отсутствовали крылья. Мы можем стать копией тех созданий, которые описаны в Библии.

Рекомендуем прочитать

Образование увеличивает продолжительность жизни

OSHU

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU