hronika.info
Невероятное

Трамп опровергнул возможное изменение климата

Трамп опровергнул возможное изменение климата Президент США не верит в глобальные климатические процессы.

Дональд Трамп заявил, что климатологи и другие эксперты в отчете федерального правительства сильно преувеличивают реальное положение дел касательно изменения климата. По мнению президента США, с природой всё в порядке, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Свои выводы Трамп озвучил, когда прочитал возможные последствия, связанные с меняющимися климатическими условиями. Ученые опубликовали свои умозаключения в День Благодарения. Сам документ включает 1700 страниц, он является самым полным отчетом, который позволяет оценить влияние природных изменений на береговые линии государства, его инфраструктуру и экономику.

В выводах специалистов акцентируется внимание на учащении бедствий и увеличении их силы. Трамп после прочтения основных мыслей отметил, что многие моменты мистифицированы.

По некоторым подсчетам, катаклизмы стали причиной разрушений на 400 млрд долларов в 2015 году. Ущерб только лишь от одного урагана Майкл составил 5 млрд долларов.

Читайте также: Ученые рассказали о движении души после смерти

Ученый Джонатан Оверпек из Университета Мичигана, в свою очередь, удивился оптимистичности президента США. По его мнению, Трамп просто не осознает всей опасности.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU