hronika.info
Невероятное

Американка сфотографировала жуткое существо

Американка сфотографировала жуткое существо Гуманоид выглядывал из-за кустов.

Жительница Соединенных Штатов, пожелавшая остаться анонимной, утверждает, что сфотографировала неподалеку от своего дома загадочное гуманоидное существо. Женщина проверяла работоспособность телефона и автоматически сделала пару случайных снимков. На одном из них неожиданно запечатлелся высокий антропоморфный силуэт, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Многие пользователи Всемирной паутины, ознакомившиеся с интригующим и даже пугающим кадром, посчитали, что речь идет об инсектоиде. Дескать, белая фигура в кустах подозрительно похожа на некоего получеловека-полубогомола, сложившего пополам свои огромные передние лапы. Жутковато, не правда ли?

Наша героиня, весьма удивленная такой находкой, дождалась возвращения с работы бойфренда, и пара пошла проведать эту местность с целью определить, в самом ли деле там обитает некое чудище. К несчастью (или все же к счастью) для американцев, они не обнаружили на природе даже следов таинственной сущности.

Читайте также: Путешественник во времени успешно прошел полиграф

В каждом штате Америки известны те или иные криптиды, обитающие там. Всего количество неизвестных официальной науке монстров, водящихся на территории США, исчисляется сотнями. Может, женщине удалось запечатлеть на камеру телефона новое чудище, о существовании которого никто не подозревал?

Американка сфотографировала жуткое существо

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU