hronika.info
Невероятное

Ученые раскрыли «секретное послание судного дня» Леонардо да Винчи

Ученые раскрыли "секретное послание судного дня" Леонардо да ВинчиМир в 4006 году уйдет под воду навсегда, заявляет Сабрина Сфорца Галиция.

Исследователи истории и культуры современного мира теряются в догадках и не смогут точно утверждать будет конец света или же это простая выдумка. Однако, настроения сменились после сообщения экспертов: Раскрыто «секретное послание судного дня» Леонардо да Винчи.

Об этом заявила Сабрина Сфорца Галиция, исследовательница древней истории Ватикана, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

По ее словам, Леонардо да Винчи показал, что мир закончится в 4006 году в одном из его величайших произведений. Художник XVI -го века широко рассматривается как величайший интеллект всех времен, и его часто называют гением искусства. Его самая известная работа, Мона Лиза, держит мировой рекорд Гиннеса с самой высокой страховой стоимостью более £700 милионов.

Тем не менее, Тайная вечеря почти так же хорошо известна во всем мире, будучи наиболее воспроизводимой религиозной картиной. Картина представляет сцену Тайной Вечери Иисуса Христа с его апостолами, как сказано в Евангелии от Иоанна, 13: 21. Да Винчи изобразил то чувство, которое возникло у двенадцати апостолов, когда Иисус объявил, что один из них предаст Его. Тем не менее, в статье может быть второе сообщение, раскрывающее истинный конец света, «ТОП-10 тайн и секретов» Netflix.

«Он очень старался выделить номер три», — говорится в документальном фильме 2017 года. Есть три окна и три группы апостолов», «Он просто подчеркивал христианский Святой Дух, или он скрывает нечто большее?», «Спекуляции на этом не заканчиваются, цифры скрывают мрачное пророчество о Конце света», — говорится объяснении исследовательницы.

По словам Сабрины Сфорца Галиция, да Винчи предсказал глобальное наводнение 21 марта 4006 года, которое, по его словам, уничтожит человечество. «Существует Код Да Винчи – это просто не тот, который сделал популярным Дэн Браун», — сказала она.

Госпожа Галиция изучила гобелен «Тайной Вечери», сделанный для короля Франции Людовика XIII по проекту да Винчи для его знаменитой фрески в Милане. Она работала над продолжением, чтобы объяснить смысл «Кода Да Винчи», включая знаки Зодиака и использование им 24 букв латинского алфавита для представления 24 часов дня.

Читайте также: Астрономы открыли планету, испаряющуюся с рекордной скоростью

Она утверждала, что да Винчи предвидел конец света в «всемирном потопе», который начнется 21 марта 4006, и завершится 1 ноября того же года. Конец света будет уверенна исследовательница.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU