hronika.info
Невероятное

В Финляндии рассказали о нападении пришельцев

В Финляндии рассказали о нападении пришельцев Пара из маленького городка поделилась невероятными подробностями.

По словам супругов из Вихти (города Финляндии), 30 сентября произошло нападение гуманоидов на них самих и маленькую дочь. Семья находилась дома, когда к окну подлетел странный черный объект, который завис в воздухе. Через мгновение у входа уже стояло несколько инопланетян, они внешне походили на людей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Существа были одеты в черные комбинезоны. Примечательно, что они не имели лица: будто кто-то взял ластик и стёр его. Пришельцы обездвижили женщину и мужчину при помощи некоторого магнитного луча. Сперва «гости» напади на мужчину, установив на голову странную металлическую сетку, из-за которой начались головные боли. Потом приступили к опытам над собакой и женщиной. Глаза у супруги, по рассказу хозяина дома, стали красными с темными кольцами вокруг.

У мужчины сперва хотели взять семенную жидкость, но ничего не получилось. Позже ему в прямую кишку вставили какой-то инструмент. Инопланетяне хотели семени, чтобы сделать потомство в лаборатории. Они приказали герою истории добровольно дать желаемое во второй раз, но вновь ничего не вышло по понятным причинам. Только после страшных манипуляций над людьми гуманоиды покинули дом.

Читайте также: В Техасе засняли странное поведение десятков тысяч птиц

Семья, включая маленькую дочку, была полностью голой и в крови. Мужчине, в добавок ко всему, пришельцы сломали нос, когда приводили его в сознание.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU