hronika.info
Невероятное

В Библии нашли свидетельства контактов с инопланетянами

В Библии нашли свидетельства контактов с инопланетянами Ученые NASA рассказали о невероятных доказательствах встреч с пришельцами.

Работники Национального аэрокосмического агентства США уверены, что пришельцы прибывали на землю ещё в библейские времена, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

По некоторым свидетельствам, данные факты описываются в Библии. Упомянутая в священной книге колесница Иезекииля может являться кораблём инопланетян, на котором гуманоиды и прибыли на Землю.

В Библии отмечается, что в воздухе появился объект, похожий на «колесо в колесе». Из этих строк понятно, о чём идет речь. В то время люди просто не обладали технологиями, которые бы хоть как-то напоминали задокументированное устройство.

Джозеф Блюмрич из НАСА уверен, что Иезекииль говорил абсолютную правду. Инженер Ханс Герберт Байер на основе библейских писаний сотворил чертежи, не противоречащие концепции Блюмрича.

Читайте также: В Техасе засняли странное поведение десятков тысяч птиц

Другие эксперты тоже не сомневаются в теории, что в прошлом Землю посещали «зеленые человечки». Например, Джонатан Янг предполагает, что ангелы на самом деле могли являться пламенем корабля инопланетян. Пророк в древности определенно видел что-то, выходящее за рамки привычного древнего мира.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU