hronika.info
Невероятное

Старейшая жительница Шотландии открыла свой секрет долголетия

Старейшая жительница Шотландии открыла свой секрет долголетия Женщина тяжело работала с 13 лет.

Журналисты решили расспросить у жительницы Шотландии, какими рецептами она пользовалась для сохранения себя в форме на протяжении жизни. Рецепт долголетия, к слову, оказался нестандартным, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Так, Джесси Галлан отметила, что решила не связываться с мужчинами, поскольку от них больше беспокойства и страданий, чем пользы. Женщина произнесла эти слова с улыбкой на лице.

Джесси живет сама с 13 лет. В этом возрасте она покинула родной дом, чтобы устроиться работать дояркой. По словам женщины, она отдыхала мало, всю жизнь отдавалась работе на все 100%.

Галлан никогда не хотела выйти замуж. Она лишь усердно трудилась сперва на ферме, а затем была в качестве прислуги у богатых на Грей-Стрит в Абердине. После этого десять лет женщина посвятила работе официантом в отеле «Ларистон».

В молодости, говорит Джесси, от неё ждали замужества. Родители постоянно об этом напоминали, однако героиня истории не обращала на подобное внимания.

Читайте также: В Китае потеряли людей с искусственно измененной ДНК

На данный момент Джесси обитательница дома престарелых. Как отмечают сотрудники этого дома, женщина дружелюбная и милая, она всегда избегает конфликтов.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU