hronika.info
Невероятное

На Украину надвигаются опасные магнитные колебания

На Украину надвигаются опасные магнитные колебанияСамый сильный метеоудар ожидает украинцев 24 января.

16, 24 и 25 января 2019 года произойдут сильные магнитные колебания и магнитные бури, которые окажут особое влияние на здоровье и самочувствие людей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Самый сильный метеоудар ожидает украинцев 24 января.

В это время даже у здорового человека может разболеться голова, повыситься или понизиться давление.

Иммунолог Борис Скачко советует в эти дни не нагружать себя лишней физической работой и больше отдыхать: «Нельзя подготовиться к отдельно взятой магнитной буре, нужно просто понимать, что они будут. И для того, чтобы жить, лучше и дольше быть в постоянной готовности: правильный рацион питания, водный режим».

Именно вода поможет избежать тромбов, а сосудам нормально перенести возможные колебания давления, утверждает иммунолог. Медики также советуют больше ходить пешком, избегать конфликтных ситуаций, иметь под рукой необходимые лекарства и воздержаться от дальних поездок.

Как сообщалось ранее, напряженный и суетливый декабрь порадовал метеозависимых людей достаточно спокойной геомагнитной обстановкой, позволив им заняться поиском подарков.

Читайте также: На Украину надвигаются серьезные морозы

Январь же в этом плане будет менее спокойным и размеренным – в первый месяц года нам придется пережить одну магнитную бурю и несколько дней крайней возбужденности геомагнитного поля.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU