hronika.info
Невероятное

В небе над США пролетел медленный НЛО

В небе над США пролетел медленный НЛО Объект словно проплыл среди облаков.

Представленный ниже ролик был получен 30 января текущего года. Житель американского города Коньерса, штат Джорджия, находился на автостоянке возле своей работы, когда неожиданно заметил плоский черный объект значительных размеров, плывший по небу вдалеке, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Удивленный этим обстоятельством, мужчина достал смартфон и принялся снимать предполагаемую аномалию на камеру, благо что хорошо понимал: его видео будет представлять интерес для уфологов и всех, кто интересуется паранормальными явлениями нашей жизни. Вернувшись домой, оператор сразу отправил полученную запись уфологам из организации «Mutual UFO Network».

Специалисты оказались впечатлены этими кадрами не меньше очевидца. Исследователи тщательно изучили видео и заключили, что ромбовидный НЛО не мог быть дроном, самолетом, вертолетом, метеозондом, воздушным змеем или дирижаблем. Таким образом, эксперты пришли к мнению, что речь вполне может идти о воздушном судне представителей внеземной цивилизации .

Читайте также: В Сети показали внезапное божественное наказание для грабителя

Создается впечатление, будто пришельцы даже не пытались замаскировать свой корабль, скрыв его от взглядов землян, а как бы специально демонстрировали его.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU