hronika.info
Невероятное

В облаках над американским городом появились странные отверстия

В облаках над американским городом появились странные отверстия Очевидцы утверждают, что на этом месте летали НЛО.

Нечто странное произошло над городом Маунт-Вернон в штате Вашингтон, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Паранормальные новости.

Большинство очевидцев увидели лишь последствия явления, то есть сами огромные дыры в облаках, но был и тот, кто видел как они были созданы. И по его словам дыры были сделаны сигарообразными неопознанными летающими объектами.

В английском языке подобный феномен называют «Fallstreak hole» и обычно считают хоть и довольно редким, но вполне обычным природным явлением, которое образуется в перисто-кучевых или высоко-кучевых облаках.

По словам метеорологов, эти большие разрывы в облаках вызывают падающие ледяные кристаллы.

Тем ни менее неуказанный житель Маунт-Вернона, над которым 28 января появилось рядом сразу две огромные дыры, уверяет, что их создали именно НЛО. Свой отчет с двумя фото он прислал на американский уфологический сайт MUFON.

«Когда я гулял со своей собакой, я случайно заметил нечто очень быстро двигающееся на высоте около тысячи футов (300 метров). Я тут же понял, что никогда ранее не видел ничего подобного. Это были два явно металлических сигарообразных объекта.

Они двигались на расстоянии примерно в четверть мили друг от друга, но в одном направлении и на очень большой скорости.

Едва я достал телефон и приготовился их заснять, как они сделали резкий поворот вправо и вверх, и тут же стали выпускать позади себя что-то вроде клубов пара или дыма.

Пока я настраивал камеру телефона, объекты скрылись в облаках, но когда я наконец решил снимать небо, в облаках внезапно появились эти две огромные дыры.

Эти дыры просуществовали всего две минуты и потом исчезли, словно их и не было никогда. Я же был очень взволнован, так как видел такое впервые в жизни.

Читайте также: Британский фермер сделал удивительную находку на заснеженном поле

Также после возникновения этих дыр я услышал в небе необычные низкие звуки, как от звукового удара, и может быть они тоже были связаны с этими объектами».

В облаках над американским городом появились странные отверстия
В облаках над американским городом появились странные отверстия
В облаках над американским городом появились странные отверстия

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU