hronika.info
Невероятное

Уличная камера засняла пришельца на улице в США

Уличная камера засняла пришельца на улице в США Существо отличается от людей странной формой верхних конечностей.

На зарубежных сайтах, посвященных уфологии и паранормальным явлениям, распространяется интригующий снимок. Утверждается, что он был получен в начале текущего месяца камерой наблюдения снаружи одного из ресторанов «Макдоналдс» в США, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Если верить этой информации, фотографию случайно обнаружил житель города Роли, штат Северная Каролина, настраивавший в заведении общепита систему безопасности. Удивленный мужчина не преминул скопировать загадочный кадр на свою флешку.

Согласно мнению американца, это может быть одно из наиболее впечатляющих доказательств присутствия на Земле представителей инопланетных цивилизаций. Снимок демонстрирует легковой автомобиль, возле которого стоит высокая гуманоидная фигура с длинными когтистыми лапами. Очевидно, что она не слишком похожа на человека, и если перед нами не монтаж, то речь в самом деле идет о весьма примечательном изображении. Однако действительно ли на нем запечатлен пришелец?

Пользователи Всемирной паутины, ознакомившиеся с данным фото, задаются множеством закономерных вопросов. Откуда предполагаемый «зеленый человечек» взялся на улице Роли среди бела дня? Зачем приблизился к машине? Почему никто из окружающих не заметил тогда это странное и даже отталкивающее существо?

Читайте также: Девушка случайно засняла призрака на автомобильной парковке

Некоторые комментаторы говорят, что это и вовсе был настоящий демон, невидимый для человеческого глаза, однако зафиксированный видеокамерой. А что думаете по этому поводу вы?

Уличная камера засняла пришельца на улице в США

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU