hronika.info
Невероятное

Свидетель поделился правдой о причине трагедии на перевале Дятлова

Свидетель поделился правдой о причине трагедии на перевале Дятлова Необычный случай до сих пор не был расследован.

Неожиданно для всех объявился свидетель трагедии, которая случилась в 1959 году на перевале Дятлова. Мужчина по имени Алексей Команев в программе «На самом деле» заявил, что он знает абсолютно всё о смерти студентов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Дядя мужчины увлекался охотой, жил он близ Ивделя в посёлке Барачинском. Ночью первого февраля он занимался своим любимым делом – охотой. Дядя удивился, когда на горе Холатчахль заметил человеческие следы. Затем мужчина увидел огни и палатки. Подойдя ближе, он лицезрел людей с дубинками, которые колотили несчастных студентов. Всего было пять убийц, вокруг лежали люди, которые, скорее всего, были мертвы.

Дядя Команева убежал, за что позже укорял себя. Неизвестные были одеты в наряд манси, однако он был видоизменен (отличался от традиционного). Когда о трагедии начали говорить СМИ, дядя мужчины осознал, что стал единственным свидетелем жестокого убийства.

Читайте также: В Австралии появился астрологический отель

Алексея Команева проверили на детекторе лжи, устройство вранья не распознало. Владимир Аскинадзи, член поискового отряда, отметил, что история вполне правдивая. Студенты имели разные увечья: у одного был пробит череп, а у другого – сломаны ребра. При этом Генпрокуратура почему-то исключает насильственную смерть. Расследование продолжается.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU