hronika.info
Невероятное

Во Львовской области появился загадочный инопланетный след

Во Львовской области появился загадочный инопланетный следВо Львовской области было замечен НЛО, а точнее – его загадочный след.

Жители села Цеперив, Львовская область, считают, что к ним наведался НЛО. Такие выводы они сделали после того, как увидели на одном из местных полей странные круги. Местные жители испуганы и, одновременно, заинтересованы. Они считают, что следы, оставленные на поле, принадлежат космической тарелке пришельцев. Об этом сообщает телеканал ZIK.

Местные подростки, когда возвращались с дискотеки, услышали какие-то странные звуки возле поля. А перед тем, как круги появились на поле, жители села заметили, что их домашние питомцы ведут себя очень странно. Особенно собаки вели себя беспокойно.

Круг настолько большой, что жители уверены – этого не мог сделать человек. По словам местного фермера, круг настолько ровный и гладкий, что комбайном или трактором это сделать невозможно.

Коренные жители села утверждают, что лет девять тому назад видели летающий объект над селом оранжевого цвета.

Следами на поле займутся специалисты, приглашенные жителями села Цеперив. А пока в село начинают съезжаться люди, желающие посмотреть на творение других цивилизаций.

Остановятся ли на этом аномальные явления в селе — покажет время. Но это не впервые на полях обнаруживают странные следы.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU