hronika.info
Невероятное

На жилой дом в Румынии упал обломок НЛО

На жилой дом в Румынии упал обломок НЛО Металлический обломок пока не идентифицирован.

В румынском городе Златна несколько дней назад случилось необычное происшествие. На один из здешних домов вдруг упал с неба странный металлический предмет, разрушивший балкон, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Поначалу некоторые жильцы даже посчитали, что в здание угодил какой-нибудь снаряд, однако взрыва, к счастью, за ударом не последовало. Чуть погодя граждане обнаружили свалившуюся с неба железяку.

Ей оказался непонятный металлический обломок, состоящий из своеобразной массивной рамы и трех сегментов внутри нее. Местные полицейские и эксперты заключили, что данный предмет не может являться фрагментом самолета. Выдвигается гипотеза о космическом мусоре, однако многие считают ее сомнительной, поскольку, входя в атмосферу планеты, обломок просто бы сгорел в атмосфере или хотя бы расплавился из-за трения с воздухом. А тут – ничего такого…

Некоторые даже предполагают, что речь идет о куске «летающей тарелки», но и это маловероятно – уж слишком земная конструкция, не имеющая никаких, даже малейших, инопланетных признаков.

Читайте также: Уфолог рассказал об инопланетных экспериментах над людьми

К счастью, никто в результате данного инцидента не пострадал. Правоохранители проводят в настоящий момент расследование с целью определить происхождение предмета и найти того, кто сбросил его на дом. Если это не «шуточки» летчиков, то даже и не знаешь, на кого подумать…

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU