hronika.info
Невероятное

Неизвестный раскидал множество связок волос по американскому городу

Неизвестный раскидал множество связок волос по американскому городу Неизвестно, для чего предназначались эти волосы.

Жители американской Санта-Барбары в штате Калифорния столкнулись недавно со странной загадкой. Они начали обнаруживать на здешних дорогах непонятные связки темных волос: то ли человеческих, то ли лошадиных, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Несмотря на то что точное количество этих пучков неизвестно, их раскидано настолько много по городу, что журналисты без труда нашли несколько штук, освещая таинственные находки для местного телевидения. Сперва предполагалось, что волосы могут являться искусственными, однако некоторые смельчаки, не побрезговавшие потрогать их, единогласно заключили, что они естественные, природные.

Кто-то считает, что, возможно, волосы предназначались для благотворительного пожертвования (например, для изготовления париков онкологическим больным), однако потерялись во время транспортировки. Согласно другой теории, речь идет о чьем-то необычном розыгрыше. Вот только откуда предполагаемый шутник взял столько волос, пусть даже конских, никто не в состоянии объяснить.

Читайте также: Неизвестный вирус стал причиной карантина американского корабля

Есть и такое предположение: это какой-то религиозный обряд или даже колдовство. Именно последнее все больше беспокоит жителей Санты-Барбары…

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU