hronika.info
Невероятное

Известный уфолог показал необычные структуры на Луне

Известный уфолог показал необычные структуры на Луне Уфолог уверен, что фотографии подтверждают деятельность инопланетян.

Несколько дней назад известный уфолог Скотт Уоринг сделал сенсационное открытие: на старых снимках Луны, датированных 1994 годом, он заметил огромный купол, а также некоторые здания вокруг него, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Фото достаточно старое, поэтому ни о каком редактировании речи не идёт. По словам специалиста, с первого раза сложно заметить объект, так как он сделан из блестящего полупрозрачного материала.

Вероятно, инопланетяне хотели скрыть присутствие с внешней стороны. Некоторые гуманоиды генетически изменили себя, чтобы спокойно работать в темноте, уверен Скотт.

Некий город находится в огромном кратере. Рассмотреть его удастся только на нескольких снимках, так как другие уже успели отредактировать.

Читайте также: Создатель Интернета поделился своими опасениями о будущем Сети

Помимо строений, Уоринг заметил также странную треугольную структуру. По словам уфолога, инопланетяне полностью контролируют наш природных спутник, ведя там деятельность не одно тысячелетие.

Известный уфолог показал необычные структуры на Луне
Известный уфолог показал необычные структуры на Луне

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU