hronika.info
Невероятное

Следы НЛО обнаружены на Западной Украине

Следы НЛО обнаружены на Западной УкраинеВ посёлке Цеперив, который находится во Львовской области, всего за одну ночь появились странные круги на поле пшеницы. Местные жители сразу сочли эти странные фигуры за признаки НЛО. Стоит также обратить внимание на то, что все жители села начали рассказывать о странных событиях, которые происходили в ночь с 24 на 25 июня. Очевидцы рассказали, что собаки на протяжении целого дня дико выли, но к вечеру все попрятались в домах, как будто их что-то испугало. Также, по словам местных жителей, со стороны поля шёл какой-то странный шум. Один из жителей Цеперива рассказал, что не смог заснуть всю ночь. По его мнению, это были именно инопланетяне.

Всего в этом селе проживает 256 человек. Некоторые эксперты говорят о том, что инопланетяне выбирают места поприличнее, так как в этой местности проживает очень мало человек. Поле находится неподалёку от киевской трассы. Стоит также обратить внимание на то, что на пшеничном поле очень чётко виднеются круги, диаметр которых составляет около 50 метров.

Некоторые местные жители считают, что в данном инциденте замешаны сельские шутники. Местный геолог рассказал о том, что, скорее всего, эти круги являются делом рук человека, так как они далеко не идеальной формы. Геолог считает, что эти странные следы были сделаны при помощи фанерного листа размером 1х1 метр.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU