hronika.info
Невероятное

Конспирологи рассказали, что фторированная вода делает с людьми

Конспирологи рассказали, что фторированная вода делает с людьми Эта теория заговора довольно интересна.

Сейчас фтор используется в широких масштабах и может напомнить даже лекарство, которое использовалось в фильме «Эквилибриум», делающее людей полностью безэмоциональными, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Чарльз Элиот Перкинс провел исследование и рассказал всем, зачем на самом деле добавляют фтор в воду. Он уверен, что делается это для того, чтобы можно было контролировать эмоции людей. Стоит отметить, что фторид в большом количестве давался заключенным немецких концлагерей, чтобы они были спокойными и не пытались бежать.

После того, как Перкинс написал по данному вопросу книгу и издал ее, его все назвали выдумщиком. Но недавно ученые доказали, насколько пагубным есть влияние фтора на человеческий организм. Они доказали, что фтор в большом количестве способен понижать интеллектуальные способности. Из-за поступления фтора с водой, организм перестает вырабатывать самостоятельно необходимое количество гормонов, что отрицательно сказывается на его жизнедеятельности.

Читайте также: Найдена причина каннибализма среди неандертальцев

Некоторые из современных компаний добавляют фтор в изготавливаемую продукцию. Так что стоит задуматься, может Перкинс все-таки был прав и использование фтора – это всемирный заговор правительства?

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU