hronika.info
Невероятное

На Ближнем Востоке столкнулись с нашествием жаб и саранчи

На Ближнем Востоке столкнулись с нашествием жаб и саранчи Похоже, библейские пророчества сбываются.

В конце марта этого года люди, проживающие в прибрежных регионах Судана и Саудовской Аравии, стали замечать стремительное размножение саранчи. Количество насекомых скоро достигнет таких масштабов, что ситуация будет напоминать историю из Библии, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Чиновники были вынуждены предпринять экстренные меры по оба берега Красного моря: власти решили организовать распыление инсектицидов. Все беспокоились, что саранча успеет отложить яйца. Стоит отметить, что волнения были не напрасными: уже появилось новое поколение насекомых.

На днях саранча атаковала 6 провинций Ирана, на которых имеется 300 тыс. гектаров сельскохозяйственных угодий. Люди уже в отчаянии: сперва обвалилась иранская валюта, затем случилось наводнение, затопившее поля, а теперь территория оккупирована саранчой.

Читайте также: На МКС обнаружены опасные бактерии

А тем временем в Египте люди не знают, как избавиться от жаб. Всё это напоминает «казни египетские», в которых главными атрибутами были как раз жабы и саранча. Люди уже готовятся к смерти первенцев, огненному граду и трем дням тьмы. Всего существует десять казней, которые распространятся на весь мир, согласно пророчествам.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU