hronika.info
Невероятное

В Индии мужчина очнулся на погребальном костре

В Индии мужчина очнулся на погребальном костреСингх открыл глаза в тот момент, когда все уже было подготовлено к церемонии кремации.

Житель индийского города Бхилвара пришел в себя, когда его тело уже поместили на погребальный костер, чтобы провести обряд кремации, сообщает The Daily Mail.

Накануне 72-летний Дипак Сингх потерял сознание, когда кормил коров во дворе своего дома. Вызванный на место происшествия врач констатировал смерть мужчины.

Сингх открыл глаза в тот момент, когда все уже было подготовлено к церемонии кремации и его родственники начали исполнять традиционные песнопения. По словам его внука Банды Налвы, когда пение стало громче, Сингх начал шевелиться, а затем открыл глаза и сел. После этого родственники помогли мужчине сойти на землю.

«Надеюсь, что они дождутся того момента, когда я действительно умру, прежде чем снова пытаться поджечь меня», — заявил позже Сингх.

Читайте также: В Танзании на костре заживо сожгли семерых «ведьм»

Традиция сжигания тел на костре у индуистов практикуется в основном в поселениях, которые расположены на берегах Ганга в Варанаси.

Источник: korrespondent.net

Рекомендуем прочитать

Кареглазые питомцы: люди изменили цвет глаз диких собак

OSHU

Солнце послало на Землю мощный удар: Светило показало зубки

OSHU

Белки-квартиранты: рыжая семейка покорила сердце британца

OSHU