hronika.info
Невероятное

20-летнняя Лакшми Ядев застряла в теле пятилетней девочки из-за генетического заболевания

20-летнняя Лакшми Ядев застряла в теле пятилетней девочки из-за генетического заболеванияУ 20-летней девушки диагностировано очень редко генетические заболеванием, так как, несмотря на свой возраст, её вес составляет всего лишь 19 килограмм, а выглядит она как пятилетняя девочка. Основная проблема состоит в том, что Лакшми Ядев перестала расти около 15 лет назад. Её рост составляет всего лишь 98 сантиметров.

Данное заболевание мало исследовано учёными и врачами, так как они очень редко встречались с подобными генетическими изменениями. На данный момент Лакшми уже окончательно смирилась с той мыслью, что всю жизнь ей придётся провести в теле пятилетнего ребёнка.

На протяжении многих лет 20-летняя девушка терпела косые взгляды и издевательства, но больше всего её огорчало понимание того, что у неё нет будущего. Она прекрасно понимает, что никогда не сможет иметь детей. В связи с этим, она не видит смысла выходить замуж.

В одном из своих интервью она рассказала о том, что довольно часто задумывается о нормальной жизни. Ведь тогда, она смогла прочувствовать все прелести жизни: веселится и делать те вещи, что и её сверстницы.

Страх перед возможностью похищения привёл к тому, что Лакшми перестала выходить на улицу. Но она отметила, что с этим ей помогает бороться её семья, которая, несмотря на всё, очень её любит.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU