hronika.info
Невероятное

«Человек-паук», вооруженный огнетушителем, совершил нападение на американскую школу

«Человек-паук», вооруженный огнетушителем, совершил нападение на американскую школуВ американском штате Цинциннати произошел трагикомический инцидент. 23-летний мужчина с явными вандальскими наклонностями незаконно проникнул через окно в общеобразовательную школу, под руководством архиепископа Меллера, снял со стены огнетушитель, пробрался в кабинете директора и облил школьное помещение.

В то время как шутник-злоумышленник совершал свою варварскую выходку, он непонятно с какой целью сорвал с себя практически всю одежду, оставил из своего гардероба одно нижнее белье, на котором был изображен незабвенный и любимый многими подростками человек-паук. Специально ли парень перед выходкой надел трусы с изображением спайдермена, или так получилось случайно, пока не понятно.

Полицейские, прибывшие по вызову, обнаружили шутника с хулиганистыми замашками, спокойно сидящим в школьном дворе на скамейке.

Выходку свою он совершил воскресным вечером, поэтому школьников там практически не было в выходной день. Тем более что в это время года у них летние каникулы.

Причины подобного варварского нападения на школу «человеком-пауком» пока неизвестны. Также полицейскими в настоящее время не оглашается информация относительно того, страдает ли 23-летний парень психическими расстройствами.

В данный момент парня держат в тюрьме округа Гамильтон. Ему предъявили обвинение по двум статьям – «по факту вандализма» и «взлом с проникновением».

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU