hronika.info
Невероятное

Американец залез в экскременты, только чтобы в туалете подглядывать за женщинами

Американец залез в экскременты, только чтобы в туалете подглядывать за женщинамиЧтобы вы сделали, если бы в дырке в полу в общественном туалете увидели голову мужчины? Правильно, закричали бы и вызвали полицию. Именно так и поступила жительница Америки. Только она еще и кричала до тех пор, пока мужчина весь в фекалиях не появился на свет Божий.

Что делал этот странный тип в туалете среди экскрементов? Прятался он. Инцидент произошел в США. Кеннет Вебстер залез в яму с экскрементами в туалете, расположенном в местном парке только для того, чтобы воочию наслаждаться видом обнаженных женских ягодиц.

Как и все подобные туалеты, это отхожее место в национальном парке White Water состояло из выгребной ямы и пластмассовой кабины. Кеннет самолично залез в выгребную яму, которая уже была наполнена экскрементами, и стал методично ждать, пока в туалете начнут появляться женщины. Чтобы его не заметили, он весь измазался фекалиями.

Фантазеру удалось увидеть несколько женских ягодиц, пока одна из посетительниц туалета не глянула в выгребную яму, и не заметила, что на нее смотрят глаза из дыры туалета.

Насмерть перепуганная посетительница парка вызвала полицию, доставшую Кеннет из выгребной ямы. Как потом объяснял этот тип, его ударила подружка «Ангел» и поэтому он упал в дыру. Однако было понятно, что это выдумка. Кеннета осудили за непристойное поведение и оштрафовали на сумму в 500 долларов.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU