hronika.info
Невероятное

Необычное явление в небе на Дальнем Востоке России. Видео

Необычное явление в небе на Дальнем Востоке России. ВидеоЖители городов на Дальнем Востоке России видели светящийся объект в небе.

Необычное явление, похожее на падение метеорита, наблюдали утром в воскресенье, 18 января, в Амурской области. Местные жители заметили падающий в небе светящийся объект между 6 и 7 часами по местному времени (с полуночи до часа ночи по Москве), сообщает Амур.инфо.

Падение небесного тела, в частности, видели в столице региона Благовещенске, в расположенном за 100 километров от него Белогорске, а также в Шимановске (290 километров от областного центра) и в Углегорске (240 километров).

Жители Белогорска, пожелавшие остаться неназванными, сообщили, что видели светящийся объект в районе одной из воинских частей. По их словам, объект оставлял за собой больший яркий след белого цвета, внешне похожий на след от самолета. Очевидцы предположили, что наблюдали падение метеорита.

«В 6:40 объект разорвался, но хлопок от взрыва стало слышно минут через восемь. Хлопок был довольно громкий. Но стекла не дребезжали, ничего такого не было. След от взрыва был виден в небе еще часа два», — рассказал один из очевидцев.

Читайте также: В небе над Алтайским краем появились странные фигуры. Видео

Другой очевидец события Константин Пивкин, наблюдавший падение объекта в Углегорске, прислал в редакцию издания несколько фотографий, а также видео падения небесного тела. Фотографии и видеозаписи очевидцев также появились в социальных сетях.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU