hronika.info
Невероятное

Вот так питбуль: захватил в заложники трех здоровых мужиков, наложил им кучу под дверью, и заставлял два часа смотреть, как он насилует подушку. Видео

Вот так питбуль: захватил в заложники трех здоровых мужиков, наложил им кучу под дверью, и заставлял два часа смотреть, как он  насилует  подушку. ВидеоНаглая и злющая псина около двух часов терроризировала трех взрослых американцев. Сначала пес загнал их в дом, сделав настоящими заложниками, потом на их глазах стал с остервенением насиловать подушку, устроив настоящий дебош на веранде их дома.

Чтобы мужчины еще долго помнили о нем, пес пометил территорию, наделав несколько куч прямо у них под порогом. Мужчины, ставшие заложниками у себя в доме, пытались громкими криками отогнать упрямую псину, вот только желаемой реакции пса не добились. Пес продолжал хулиганить у них на глазах, и не собирался выпускать их из дома.

Крики о помощи соседи услышать не могли, а увидеть пса – террориста тем более. В конце концов пес устал от сексуальных игрищ с подушкой, лег поспать прямо под дверью. Мужчины не могли из-за этого тихонечко выбраться из дома. А собачка, выспавшись, спокойно пошла себе прочь, по своим собачим делам.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU