hronika.info
Невероятное

14-месячная девочка купила на eBay ретро-автомобиль

14-месячная девочка купила на eBay ретро-автомобильДовольно часто родители дают своим детям поиграть с мобильным телефоном. Такая же ситуация произошла и в семье Стутов из Портленда. Отец дал 14-месячной дочке смартфон. Девочка игралась с мобильным устройством и совершенно случайно приобрела на интернет-аукционе eBay ретро-автомобиль, который был выпущен в 1962 году. Во время баловства с гаджетом маленькая Сорелла Стут открыла специальное мобильное приложение и сделала ставку в размере 225 долларов на автомобиль Austin Healey. Эта ставка оказалась выигрышной.

Отец девочки узнал о покупке несколько позже, так как ему на почту пришло сообщение, в котором его поздравляли с покупкой нового автомобиля. Во время одного из своих интервью Пол Стут выказал свою радость по поводу того, что его годовалая малышка не купила Porsche, стоимость которого составляет 38 тыс. долларов.

Мужчина решил не отказываться от такой выгодной покупки и теперь подумывает над тем, чтобы подарить этот автомобиль своей дочери на 16-летие. На данный момент у семьи нет собственного гаража. В связи с этим, супруги Стут решили на время оставить автомобиль у бабушки и дедушки Сореллы.

Стоит также обратить внимание на то, что после этого забавного инцидента мужчина всё-таки решил поставить на свой смартфон функцию распознавания лиц и поменял ПИН-код.

Рекомендуем прочитать

Образование увеличивает продолжительность жизни

OSHU

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU