hronika.info
Невероятное

Инопланетянин, обнаруженный в Африке, оказался детенышем бабуина

Инопланетянин, обнаруженный в Африке, оказался детенышем бабуинаКогда эта находка была обнаружена на южном побережье Африки, жители близлежащего города верили, что они нашли доказательство жизни внеземного существа на Планете Земля.

В конечном итоге, длинное тело с кривыми зубами и сморщенной головой оказалось не чем иным, как ссохшимся молодым бабуином. Но как только распространилось фото странного существа, огромное количество людей, включая астрономов, были уверенны, что могут объяснить происхождение причудливого “подобного инопланетянину существа”.

Некоторые считали, что это был тюлень, скрещенный с обезьяной, обгоревший до неузнаваемости. Другим он казался ссохшейся «мертвой собакой». Другие разгадали тайну по-своему: «Кейт Мосс, загоравшая в Плеттенберг-Бэй».

И только местный ветеринар развеял, наконец, все сомнения после вскрытия, которое показало, что тело не принадлежит инопланетянину — к великому разочаровывает многих.

Это был новорожденный бабуин женского пола. Тело было деформированным и ссохшимся, потому что мать несла его после смерти. Самки бабуина иногда несут покойных младенцев три — четыре недели, прежде чем отказаться от них. Это объясняет необычно длинное и узкое тело. Другие параметры нормальны для младенца бабуина.

Но люди все еще считают, что это был инопланетный гость.

Рекомендуем прочитать

Мешанина останков. Археологов поразила найденная 2000-летняя могильная яма железного века

Георгий Юрьев

Помогли мумифицированные волки. Ученые раскрыли новые подробности родословной собак

Георгий Юрьев

Серийные убийцы из океана. Ученые обнаружили косаток, которые убивают акул уже 5 лет подряд

Георгий Юрьев