hronika.info
Невероятное

Мужчина решил продать компьютер, «одержимый призраком»

Мужчина решил продать компьютер, «одержимый призраком»Привидение общается с хозяином девайса с помощью записок.

Американец выставил на интернет-аукционе eBay макбук 2007 года выпуска. Мужчина честно признался, что продает ноутбук из-за того, что в нем поселился призрак. Продавец, впрочем, уверяет, что привидение вполне дружелюбное: последние годы оно общалось с ним и его женой с помощью записок, сообщает Mirror.

Как пишет американец, зарегистрированный на eBay под ником Wfatzinger, неупокоенный дух вселился в его гаджет, когда мужчина отправился на кладбище, чтобы сделать пару эскизов надгробных камней. Художник взял с собой ноутбук, чтобы слушать с него музыку, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на paranormal-news.ru.

Утром сонный американец ушел домой, оставив компьютер на кладбище. Когда же мужчина хватился пропажи и вернулся за ней, в макбук уже вселился призрак.

«Сначала я понял, что что-то не так, когда вся моя музыка внезапно стала страшной, а на мониторе появилась жуткая заставка. Затем, придя однажды домой, я заметил, что моя коллекция бейсбольных карточек сброшена на пол. Я убедился, что макбуком завладели нечистые силы, когда как-то ночью увидел, как он летает», — пишет американец.

Вскоре живущий в компьютере призрак начал общаться с мужчиной с помощью записок. Полтергейст написал, что в 1920 году его несправедливо осудили за убийство собственной жены, а затем казнили на электрическом стуле. С тех пор его душе нет покоя.

Читайте также: Русскоязычный мужчина загорелся от пылающей водки. Видео

Стоимость макбука «со встроенным призраком» составляет 182 доллара. Желающие еще могут успеть приобрести его.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU