hronika.info
Невероятное

Девушку арестовали для того, чтобы её возлюбленный сделал ей предложение

Девушку арестовали для того, чтобы её возлюбленный сделал ей предложениеНа сегодняшний день всё более популярной становится мода на оригинальные предложения руки и сердца. Не исключением является и история из Канады, которая довела молодую девушку до слёз. В местных СМИ сообщают о том, что Марсия Белеа спокойно сидела дома, как вдруг на пороге её дверей появились работники полиции города Сент-Джон. Сотрудники правоохранительных органов сообщили о том, что собираются выписать ей штраф в размере 2 тыс. долларов или посадить в тюрьму на целый месяц. Девушка из-за нервов успела расплакаться, но тут, откуда не возьмись, появился её возлюбленный Бен Вьенно и предложил ей свою руку и сердце.

Затем стало известно, что юноша заранее договорился с хранителями правопорядка, чтобы они помогли сделать необычное предложение его девушке.

После того, как девушка села в полицейскую машину, один из полицейских повернулся к ней и сказал, что они готовы её отпустить только в том случае, если она согласиться выйти замуж за Бена. После такого неожиданного поворота огорчение девушки сменилось на слёзы радости, и она сказала «да» своему возлюбленному.

Сейчас Вьенно собирается подать видео с розыгрышем на одну из местных радиостанций, где проводится конкурс на самое оригинальное предложение руки и сердца. В случае победы, молодая пара получит приз в размере 20 тыс. долларов.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU