hronika.info
Невероятное

Чтобы почувствовать пулю, человек попросил выстрелить в себя

Чтобы почувствовать пулю, человек попросил выстрелить в себяВ больнице Евпатории провели успешную операцию пострадавшему, который поступил сюда с огнестрельным ранением брюшной полости. При приеме человека в больницу он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, из-за чего не мог точно объяснить подробности того, как он получил ранения, сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Автономной республике Крым.

Однако ситуацию удалось прояснить сотрудникам милиции в ходе разговора с очевидцами инцидента. Оказалось, что компания молодых людей развлекалась стрельбой из пневматического пистолета по пустым банкам. При этом пистолет был законно зарегистрирован и принадлежал 33-летнему жителю города Евпатории. К сожалению, вся эта забава, как и предполагалось, сопровождалась распитием спиртных напитков.

Одному из участников пьяных развлечений в голову пришла сумасшедшая идея. Сняв с себя футболку, он попросил владельца пистолета выстрелить ему в живот с расстояния около полутора метров. Объяснял такой поступок мужчина довольно странно: он сказал, что хочет почувствовать, как в его тело входит пуля. Владелец оружия, долго не раздумывая, и отойдя на несколько шагов, нажал на спусковой курок пневматического пистолета.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU