hronika.info
Невероятное

Во Франции стая кошек перегрызла артерию местной жительнице

Во Франции стая кошек перегрызла артерию местной жительницеКошки могут выглядеть пушистыми и мягкими домашними любимцами, но любой владелец кошки знает, какое зло может скрываться за этими широко раскрытыми глазами.

Так, одна владелица собаки, живущая во Франции, узнала, как это опасно, когда эти милые пушистики собираются в стаю. По крайней мере, шесть кошек напали на женщину, когда та прогуливалась со своей собакой недалеко от лесопарковой зоне в Белфорте. 31-летняя женщина получила несколько травм на ногах и руках, стая кошек сильно искусала женщину, в том числе кошки порезали ей артерию. Она была доставлена в местную больницу для лечения, в то время как ее питомец — пудель, который тоже был ранен при атаке кошек, был отдельно перевезен в ветеринарную клинику.

Местный ветеринар утверждает, что женщина со своей собакой столкнулись с «неправильным поведением» и не смог объяснить, почему стая бродячих кошек совершила акт очевидной агрессии.

Кошки, как правило, не нападают на людей с такой яростью, хотя одичавшие кошки могут так атаковать, если чувствуют предполагаемую угрозу. но француженка с пуделем явно не собирались причинять вред этим кошкам.

Как сообщил Валери Dramard, ветеринарный врач. не первый год изучающий повадки и характер поведения кошек: «Кошки эти — не новый вид зомби. Они не станут причиной для нового Апокалипсиса, как любят сейчас снимать об этом фильмы. Они просто охраняли свою территорию и отнеслись недружелюбно к неизвестным, посягнувшим, как они решили на то место, где они живут.»

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU