hronika.info
Невероятное

Неведомое чудовище из морских глубин взбудоражило отдыхающих с пляжей Испании

Неведомое чудовище из морских глубин взбудоражило отдыхающих с пляжей ИспанииНа одном из испанских пляжей отдыхающие обнаружили огромное неизвестное морское существо, длина которого составляет около четырёх метров.

Морское чудовище было обнаружено купальщицей в Вилльярикосе. На данный момент её имя не сообщается. Стоит также обратить внимание на то, что возле существа также находились рога. Учёным пока что не удалось установить, кому они принадлежат.

Сразу же после обнаружения странного животного местные жители обратились к специалистам из ведомства, которое занимается охраной морской фауны. Эксперты взяли образец кожи существа, так как идентифицировать его на месте им не удалось.

Некоторые эсперты уже выдвинули предположение, что это может быть сельдяной король, который местами может достигать длины в пять метров. Также возникли мнения, что это могут быть и останки акулы, так как её плоть полностью разложилась, а вот хребет частично остался целым.

Уже в ближайшее время коммунальные службы захоронят существо для того, чтобы избежать распространения каких-либо инфекций.

Читайте также: В Хорватии на кладбище нашли голову пришельца, а пахнет она, как мужской одеколон

Практика показывает, что чаще всего подобные существа известны учёным, а процесс идентификация разложением или какой-либо болезнью, которая собственно и является причиной смерти.

Рекомендуем прочитать

Мешанина останков. Археологов поразила найденная 2000-летняя могильная яма железного века

Георгий Юрьев

Помогли мумифицированные волки. Ученые раскрыли новые подробности родословной собак

Георгий Юрьев

Серийные убийцы из океана. Ученые обнаружили косаток, которые убивают акул уже 5 лет подряд

Георгий Юрьев