hronika.info
Невероятное

Неожиданная беременность: девушка узнала о ребёнке только во время родов

Неожиданная беременность: девушка узнала о ребёнке только во время родовХанна Фруда, почувствовав сильные боли в животе, решила обратиться к врачу. Её удивлению не было пределов, когда врач сказал, что она находится на 35-й неделе беременности.

Семь часов спустя после неожиданной новости у 22-летней девушки начались роды, а коли в животе оказались ничем иным, как схватками.

Стоит обратить внимание на то, что нездоровилось девушке на протяжении целой недели. В понедельник сотрудники уговорили её всё-таки обратиться к врачу. С самого утра Ханна приехал в больницу, где ей сделали кучу анализов и тестов.

Медсестра попросила сделать её тест на беременность, объяснив это тем, что данная процедура является обязательной для получения полной картины расстройства. После получения результатов девушка была шокирована тем, что беременна.

Врачи сразу же позвонили к парню Ханны и попросили его приехать, но при этом не говорили, что она уже рожает. После того, как медсестра сообщила Крису, что его девушка беременна, он также был шокирован и довольно долго не мог в это поверить.

Несмотря на то, что роды начались уже на седьмом месяце, девочка родилась абсолютно здоровой. Ей дали имя Джессика.

Читайте также: Британец начал приставать в лисе, перепутав её со своей возлюбленной

Новоиспечённые родители рассказали о том, что их дочка очень спокойная, так как им приходится просыпаться ночью только один раз. Кроме всего прочего, они отметили, что уже не могут дождаться того времени, когда она начнёт ходить и играть с игрушками.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU