hronika.info
Невероятное

Ученые нашли послание Бога

Ученые нашли послание БогаВ одном из разделов ДНК, который мало изучен на сегодняшний день, генетиками был обнаружен фрагмент из 22 слов на арамейском языке. Кроме этого они заметили странные математические алгоритмы, которые не встречаются в природе.

Исследователи из Гарвардского Университета сделали неожиданное открытие, благодаря которому, как они сами утверждают, им удалось найти и расшифровать послание Бога, которое находится в геноме человека. Данная находка позволяет говорить о реальном существовании Бога и его причастности ко всему живому на нашей планете.

Как известно, древний арамейский язык является самым древним языком и именно на нем говорил Иисус Христос. Когда Иисус умирал на кресте, он вскрикнул: «Elahi, Elahi, lema shabaqtani?» («Боже Мой, Боже Мой, зачем Ты оставил Меня?»). На арамейском написаны некоторые разделы канонических книг Ветхого Завета Даниила, Ездры и Иеремии; он является основным языком Талмуда. Часть свитков Мертвого моря также было написано на арамейском языке. Расшифровать неизвестные слова, зашифрованные внутри генома человека, ученым помогли эксперты.

Читайте также: Над американской военной базой заметили НЛО

В результате получилось следующее: « Поздравляю вас, дети мои. Я — Яхве, единственный и истинный Бог. Вы получили тайну творения. Теперь поделитесь ею с миром». Возможно, новое открытие существенно повлияет на теорию эволюции.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

1 комментарий

Acnekm 03.09.2013 в 19:24

Вселенский Голливуд хитро снимает трагедии, ужастики, под час, комедии, боевики мелькают, и мистика сквозь объективы глаз…
Судьба сценарий эксклюзивный дарит, под ракурс ушки-микрофоны в раз звук пишут, ну а Совесть точки ставит в субтитрах мыслей ухоглазых ЗАС…
Прямой эфир!
Единственный показ!
На Суд "жюри" "жанр" каждого из нас…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.