hronika.info
Невероятное

Напиться как свинья: Дикий кабан выпил 18 банок пива, напал на корову и «вырубился» на берегу реки

Напиться как свинья: Дикий кабан выпил 18 банок пива, напал на корову и «вырубился» на берегу рекиДикий кабан после того, как выпил 18 банок пива, устроил пьяный дебош в лагере туристов, после чего напал на корову.

Несколько дней назад туристы прибыли в палаточный городок, расположенный неподалёку от австралийского города Порт-Хедленд. Отдыхающие взяли с собой продукты, а также три упаковки пива, которые они оставили возле палатки.

Стоит обратить внимание на то, что такое метод хранения провизии оказался не самым лучшим, так как ночью молодые люди проснулись от звука рвущихся пакетов.

Кто-то из соседней палатки зажёг факел, после чего стало понятно, что в кульках с едой рылась дикая свинья, а вот банки пива уже были на тот момент пустыми.

Очевидцы рассказали о том, что как раз в тот момент возле машины находилась корова, что очень не понравилось дикому кабану, который сразу же направился в её сторону. Поначалу корова попыталась дать лесному жителю отпор, но в конечном итоге она спаслась бегством. В течение нескольких минут кабан бегал вокруг машины, после чего рванул в сторону речки и переплыл её.

Отдыхающие решили посмотреть, что случилось с животным. Как оказалось, вепрь просто спал у бревна прямо на берегу реки.

Читайте также: Ограбление по-индийски: преступники украли 8 ослов, которых должны были съесть

Жители палаточного городка на следующий день обратили внимание на то, что некоторым туристам необходимо более внимательно хранить свою провизию, так как довольно часто она приманивает диких животных, что может быть даже опасно для жизни.

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU