hronika.info
Невероятное

В Англии молодежную вечеринку навестил призрак

В Англии молодежную вечеринку навестил призракФигура призрака напоминала женщину с ребенком.

Жительница британского городка Вем Наташа Оливер выложила в соцсети снимок пятилетней давности, на котором, как считает сама британка, запечатлено привидение – прозрачная фигура женщины с ребенком.

Как рассказала Оливер, в тот вечер, когда было сделано фото, они с друзьями ходили на пустырь, чтобы отдохнуть, информирует Хроника.инфо, ссылаясь на Вести.RU.

Пересматривая получившиеся снимки, они обратили внимание, что на одном из них помимо их компании в кадр попала также некая странная фигура, напоминавшая женщину с ребенком.

«Она стояла у окна находившегося неподалеку дома. Пока мы отдыхали в поле, никто ее не видел», – цитирует Вести.ру Оливер.

Чтобы выяснить, кто бы это мог быть, друзья пошли в таинственный дом, но оказалось, что он заброшен и там никто не жил. Наташа Оливер считает, что ей удалось сфотографировать именно призрака.

Это уже не первая история с привидениями в Веме. В 1995 году местный фотограф сфотографировал пострадавшее при пожаре здание городской ратуши, и на одном из снимков обнаружили изображение девочки-подростка.

Читайте также: В этих замках до сих пор обитают привидения. Фото

Возникло предположение, что это призрак 14-летней Джейн Черм, которая в 1667 году случайно устроила большой пожар.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU