hronika.info
Невероятное

Американец занимался рукоблудием в общественном месте, тем самым «прославляя Бога»

Американец занимался рукоблудием в общественном месте, тем самым «прославляя Бога»Американец Уильям Оган был задержан сотрудниками правоохранительных органов в то время, как он ходил голый по улице и занимался рукоблудием.

В одной из местных газет написали о том, что в качестве ответа на вопросы относительно того, почему он ходил в общественном месте нагишом и ласкал себя на глазах у случайных прохожих, американец сказал, что это является «промыслом Божьим».

Кроме всего прочего, Огана рассказал, что таким образом он доносит до людей слово Господне. Также он заявил о том, что несколько дней назад ему удалось жениться на Боге.

Как оказалось, ранее нарушителя общественного порядка уже задерживали. Около двух лет назад его поймали по подозрению в изнасиловании. Тогда, к счастью, женщине удалось спастись. Она смогла сбежать от насильника и вызвала правоохранителей.

Психологи говорят о том, что преступники довольно часто пытаются оправдать свои противоправные действия указанием высших сил.

Читайте также: Психролют назван самым уродливым животным в мире

Стоит обратить внимание на то, что подобный инцидент не является единичным. Ранее британские полицейские смогли задержать насильника, которые в течение одного часа успел изнасиловать четырёх женщин. Обосновал он это тем, что такой приказ поступил к нему от потусторонних сил

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU