hronika.info
Невероятное

Мужчина кастрировал себя перед собственной свадьбой

Мужчина кастрировал себя перед собственной свадьбойБританец попытался сорвать церемонию собственной свадьбы довольно странным способом. Перед самим началом торжества он сам себя кастрировал.

Флорист и викарий церкви уже заканчивали все приготовления, как вдруг в зал вошёл жених, а его руки и штаны были залиты кровью. Мужчина был очень злой, и начала разбивать всё на своём пути.

Викарий рассказал о том, что британец отрезал себе секатором половые железы. Выглядел он разъярённым, вследствие чего начал разбрасывать стулья в разные стороны.

Очевидцев удивил тот факт, что мужчина не потерял сознание от болевого шока. Через некоторое время они нашли на полу что-то похожее на окровавленную человеческую плоть. Сначала они подумали, что это кусок руки жениха, но затем стало ясно, что это его яички.

Сразу же после инцидента церковник вызвал полицию и врачей. Правоохранители запретили гостям входить в церковь. Медикам всё-таки удалось остановить кровотечение. Жениху дали новые штаны, после чего было принято решение не отменять церемонию.

Читайте также: «Оно» Стивена Кинга: Клоун уже несколько недель держит в страхе целый британский город

Невеста до окончания церемонии ничего не знала. Один из близких друзей пары выказал своё удивление тем, что викарий ничего не сказал девушке о данном инциденте, но в любом случае она уже точно всё узнала.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU