hronika.info
Невероятное

Обнажённая пианистка исполнила гимн бразильского клуба, протестуя против дискриминации женщин и излишней эротики в музыке. Видео

Обнажённая пианистка исполнила гимн бразильского клуба, протестуя против дискриминации женщин и излишней эротики в музыке. ВидеоПианистка Рита Тебес из Бразилии в обнажённом виде исполнила гимн футбольного клуба «Коринтианс». По её словам, таким образом, она хотела привлечь внимание общественности к проблеме дискриминации женщин в музыке. Прежде всего, «пианистка Сьюзи» недовольна тем, что на сегодняшний день в симфонических оркестрах доминирующую часть составляют мужчины.

Кроме всего прочего, Тебес отметила, что сегодня в музыке появилось слишком много эротике, а её выступление в стиле «ню» является своеобразным протестом против такого положения вещей.

Также пианистка отметила, что такое экстраординарное исполнение футбольного гимна может привлечь интерес людей к классической музыке.

Выбор футбольного клуба также был неслучайным, так как «Коринтианс» носит славу самой демократичной команды в Бразилии. Именно этот клуб первым в Бразилии начал привлекать к своей деятельности представителей малообеспеченных слоёв населения.

Читайте также: Мужчина кастрировал себя перед собственной свадьбой

Стоит также обратить внимание и на то, что «Коринтианс» третий по счёту, кто пригласил к себе футболистом негритянского происхождения. В связи с этим, на сегодняшний день именно этот клуб является вторым по количеству болельщиков в Бразилии, при этом уступая только «Фламенго».

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU