hronika.info
Невероятное

Возле Земли вращается огромный неизвестный объект. Видео

Возле Земли вращается огромный неизвестный объект. ВидеоНа орбите нашей планеты недавно был замечен огромный объект неизвестного происхождения.

Благодаря большой тени, которую он отвергает, его хорошо видно из космоса. В режиме реального времени ее удалось зафиксировать с помощью телескопа WorldWide Telescope. Тот факт, что неизвестный объект движется по орбите в противоположном направлении от Земли, вселяет надежду. Однако, как утверждают астрономы, невозможно просчитать его дальнейшую траекторию.

Читайте также: Над Львовом замечено НЛО: оно зависло прямо над налоговой инспекцией

Во время просмотра снимков, которые сделал телескоп, становится понятно, что тень не может принадлежать ни одному искусственному спутнику нашей планеты, поскольку она слишком большая. А изменение положения его орбиты происходит в зависимости от изменений направлений. Сейчас специалисты точно не могут сказать, с чем или с кем они имеют дело. Много известных уфологов уже успели озвучить свои мысли на счет этого. Они заявляют, что данная тень принадлежит ничему другому, как НЛО, которое уже давно ведет наблюдение за нашей планетой. И именно оно несколько раз попадало в поле зрения тех или иных космических аппаратов.

Рекомендуем прочитать

Мешанина останков. Археологов поразила найденная 2000-летняя могильная яма железного века

Георгий Юрьев

Помогли мумифицированные волки. Ученые раскрыли новые подробности родословной собак

Георгий Юрьев

Серийные убийцы из океана. Ученые обнаружили косаток, которые убивают акул уже 5 лет подряд

Георгий Юрьев