hronika.info
Невероятное

На снимках Красной планеты нашли двух обнимающихся марсиан

На снимках Красной планеты нашли двух обнимающихся марсианМарсианская находка исследователей вызвала массу обсуждений в Сети.

Виртуальные археологи, специализирующиеся на детальном изучении космических фотографий, отыскали на снимке NASA обнимающихся марсиан.

Ученые NASA считают, что это обычный камень. Но «охотники за пришельцами» традиционно придерживаются иного мнения. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.net.

По словам виртуального археолога Скотта Уаринга, «обнимающаяся пара марсиан» напоминает найденные в золе останки людей из Помпеи, погибших при извержении Везувия.

На снимках Красной планеты нашли двух обнимающихся марсиан

Фотография поверхности NASA

Это породило несколько версий. По одной из них, на когда-то обитаемом Марсе произошла глобальная катастрофа, возможно, массовое извержение вулканов, уничтожившее все живое. По другой версии, на Красной планете было применено некое оружие, превращающее органическую жизнь в камень.

На снимках Красной планеты нашли двух обнимающихся марсиан

Останки погибших при извержении Везувия

Читайте также: К 2030 году появится первый в мире суборбитальный пассажирский самолет

Обе версии вызвали немало споров в Сети, включая скептические комментарии. Однако бурное обсуждение сделало популярным очередной марсианский снимок.

Рекомендуем прочитать

Образование увеличивает продолжительность жизни

OSHU

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU