hronika.info
Невероятное

Письмо из прошлого: Американка получила письмо от своего отца, погибшего 70 лет назад

Письмо из прошлого: Американка получила письмо от своего отца, погибшего 70 лет назадАмериканка из Невады получила странное письмо, которое было отослано ей ещё 70 лет назад её отцом, пошибшим во времена Второй мировой войны.

Педди Эддингтон-Смит рассказала, что сразу же после её рождения отец ушёл на фронт, а в 1944 году семья получила известие о том, что он погиб во время боевых действий в Италии.

Накануне своей смерти военный написал своей годовалой дочери письмо на три страницы. Письмо было найдено совершенно случайно во время уборки дома, где проживали дальние родственники Педди. Пока что никому неизвестно о том, каким образом письмо попало в дом. Единственное, что можно утверждать, что ранее автор письма проживал в Миссури.

Вчера в Дейтоне прошла официальная церемония, во время которой американке было вручено письмо её отца, а также медаль Пурпурное сердце.

Стоит обратить внимание на то, что такую награду получают те солдаты, которые погибли в бою или были ранены во время военных действий.

В письме военнослужащий говорил о том, что всегда думает о своей дочери и жене. Также он писал о том, что очень сильно их любит.

Читайте также: Ученые нашли весомое доказательство внеземной жизни

Педди, которой на данный момент уже исполнилось 69 лет, рассказал журналистам о том, что, прочитав письмо, она почувствовала себя намного ближе к отцу.

Рекомендуем прочитать

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

Учёные: люди истребляют птиц вдвое быстрее, чем считалось ранее

OSHU