hronika.info
Невероятное

В Англии родился чудо-ребёнок — врачи в шоке!

В Англии родился чудо-ребёнок - врачи в шоке!В одной из английских роддомов родилась чудо-девочка, которая на удивление всем врачам и самой маме новорожденной, имела два зуба. Роды прошли хорошо и патологий никаких не было, но спустя несколько дней, Вики Гриффит, прикладывая малышку к груди ощущала невыносимую боль, её соски кровоточили и жутко болели. Как же были все шокированы тем, что у новорожденной уже есть два зуба, которыми она свою маму и покусала.

Вики Гриффит 26 лет и она родила дочь с двумя натальными зубками, такое чудо встречается, но очень редко, поэтому доктора клиники были в состоянии шока. Всё началось с того, что Вики стала испытывать дискомфорт во время кормления грудью, а потом в какую-то из ночей вообще отказалась прикладывать малышку к груди, чтобы покормить.

Врач осмотрел маму и ребёнка, констатируя факт наличия двух зубов, Вики переживала о том, не повредят ли эти зубки на здоровье малышки, но доктор успокоил роженицу, рассказав, что зубки сами выпадут, когда придёт их время.

Читайте также: Китайские хирурги вырастили на лбу своего пациента второй нос для трансплантации

Маленькую уникальную девочку назвали Евой, мама теперь не кормит её, непосредственно, грудью, но старательно сцеживает молочко и кормит дочку из бутылочки с соской. Молока хватает и аппетит у Евы отличный, а главное — Вики не испытывает невыносимой боли и ребёнок сыт и доволен.

Рекомендуем прочитать

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

Учёные: люди истребляют птиц вдвое быстрее, чем считалось ранее

OSHU