hronika.info
Невероятное

Американский турист нашёл очередные доказательства существования снежного человека

Американский турист нашёл очередные доказательства существования снежного человекаАмериканские туристы рассказывают о том, что им удалось сделать уникальные фото, которые являются прямым доказательством существования снежного человека. На данный момент к снимкам уже проявили интерес ряд организаций, которые специализируются на изучение йети.

Джон Стоунмен рассказал, что, возвращаясь с фестиваля, который проходил в Брэдфорде, он увидел таинственные фигуры, которые бродили по лесу. Он молча показал своей подруге на странных лесных жителей, после чего взял фотоаппарат и вышел из машины.

Американец признался, что осторожно подкрался к мохнатым существам и сделал несколько фотографий. Также он рассказал, что не рискнул подбираться ближе, так как боялся отойти от своего автомобиля.

По возвращению домой, турист внимательно рассмотрел фотографии на компьютере, после чего понял, что на снимках изображены не просто странные медведи, а настоящие бигфуты.

Сначала Джон подумал, что это обычные лесные жители, но, как оказалось, они были больше похожими на снежного человека. Также он обратил внимание на то, что для этого участка леса подобные случаи не являются редкостью, так как довольно часто случайные туристы обнаруживали в этом районе признаки существования йети.

Читайте также: Американские фермеры начали выращивать разноцветную кукурузу. Видео

Сам турист считает себя скептиком, но фото говорят о том, что снежный человек существует. Он уже отправил несколько копий представителям организаций по изучению йети.

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU