hronika.info
Невероятное

Над городом Миасс замечена целая эскадра НЛО. Видео

Над городом Миасс замечена целая эскадра НЛО. ВидеоЖители Челябинской области, в частности городов Миасса и Копейска, заметили в небе много неопознанных летающих объектов. Предположение об объектах внеземного происхождения возникло вследствие не хаотичных движений огоньков в небе.

В социальные сети «ВКонтакте» в группе «Миасс — город в золотой долине» было выложено видео, на котором видно загадочные объекты красного цвета, светящиеся и перемещающиеся в ночном небе. Световые шары образовывали различные геометрические фигуры, перемещаясь с севера на юг. Также огоньки могли неожиданно ускоряться и менять цвет своей окраски.

Автор видео считает, что через абсолютно безветренную погоду отпадает вариант с фонариками. Объекты находились на одной высоте и двигались синхронно с высокой скоростью. В течение всего времени наблюдения соблюдалась геометрия построения световых шаров.

Читайте также: Таинственное свечение в американском городе: даже ученые не знают, что это такое

Однако есть и скептически настроенные жители Миасса, которые предполагают появление огоньков от авиации, которая принимает участие в российско-китайских учениях «Мирная миссия — 2013». Другие утверждают, что неизвестное свечение возникло вследствие фонариков, выпущенных в небо туристами.

Рекомендуем прочитать

Мешанина останков. Археологов поразила найденная 2000-летняя могильная яма железного века

Георгий Юрьев

Помогли мумифицированные волки. Ученые раскрыли новые подробности родословной собак

Георгий Юрьев

Серийные убийцы из океана. Ученые обнаружили косаток, которые убивают акул уже 5 лет подряд

Георгий Юрьев