hronika.info
Невероятное

Новый хит YouTube: Вместо бесплатной пиццы прохожих ожидало нападение зомби. Видео

Новый хит YouTube: Вместо бесплатной пиццы прохожих ожидало нападение зомби. ВидеоНа YouTube появился новый хит. На видеоролике проводится розыгрыш бесплатной пиццы. Всего лишь за сутки ролик собрал около полумиллиона просмотров.

Авторы идеи поставили на улицу Филадельфии промоутера, который предлагал всем прохожим бесплатную пиццу. Они расположили на улице специальную стойку с отверстием, а сверху положили несколько коробок из-под традиционного итальянского блюда. Стоит обратить внимание на то, что в отверстие пряталась ещё одну участница розыгрыша, которую загримировали под зомби.

Всем известна поговорка о том, что бесплатный сыр является признаком того, что где-то есть мышеловка, но, несмотря на это, любители «халявы» просто не смогли сдержаться.

Случайные прохожие без каких-либо сомнений соглашались попробовать бесплатную сырную пиццу, вследствие чего становились жертвами ужасного розыгрыша.

Стоит обратить внимание на то, что далеко не каждого прохожего веселило появление из коробки женщинцы-монстра со страшным голосом и гримасой, которая хочет схватить любителя «халявы».

Читайте также: Опубликована полная запись прыжка Феликса Баумгартнера с космоса. Видео

Интересным является тот факт, что мужчины реагировали на появление зомби точно так же, как и женщины. Также необходимо отметить, что самых стойких дегустаторов ожидали уже настоящие вкусные призы.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU