hronika.info
Невероятное

Астрономы выдвинули новую теорию о существовании планет-гигантов

Астрономы выдвинули новую теорию о существовании планет-гигантовЛюди не могут увидеть планеты-гиганты даже с помощью специальной аппаратуры.

Американские ученые провели ряд научных анализов и исследований.

После чего дали право специалистам утверждать, что так называемые планеты-гиганты, что не видны человеческому глазу в космосе даже при помощи специализированной аппаратуры, действительно существуют в пределах Вселенной, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Ученые предполагают, что размеры подобных объектов в 10 раз превышают объемы самых крупных космических тел Млечного Пути. Специалисты считают, что планеты-гиганты образовывают вокруг себя спиральные диски, возникающие вследствие рождения звезд.

Читайте также: Ученые обнаружили тлеющие частицы самых древних звезд Млечного пути

Ученые обнаружили, что объекты в космическом пространстве способны на основе гравитационных свойств внедряться в структурные образования гигантских дисков, что является толчком для формирования очередных объектов во Вселенной. Так, специалисты установили, что планеты-гиганты являют собой частицу, оторванную от масштабного процесса космических взаимодействий. Специалисты считают, что в случае подтверждения данной теории всемирное понимание процессов Вселенной может выйти на новый уровень.

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

1 комментарий

Aleksandr7364 07.11.2015 в 18:08

Планеты рождаются звёздами,а звёзды — ценрами галактик Поэтому никак планета не может быть больше зезды и , тем более, черной дыры.
You Tube ГРАВІТАЦІЯ, ТЕМНА МАТЕРІЯ, ВСЕСВІТ , ЖИТТЯ…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.